location
Москва
+7 (495) 505-55-51
Бесплатный звонок: +7 (495) 505-55-51
Пн-пт 9-20, сб 10-16
Снять дом на лето - очевидные преимущества
Снять дом на лето - очевидные преимущества

Все большую популярность в России набирает краткосрочная аренда дач. Семьи снимают их не на все лето или на месяц, а на несколько дней. Аренда дач становится уделом состоятельных горожан без собственного загородного жилья, но с маленькими детьми, которых нужно вывозить на лето за город. 


 Преимущества аренды загородного жилья для отдыха:


• Побыть наедине с собой или в компании самых близких людей.


• Минимальные траты на дорогу, отсутствие необходимости заранее покупать билеты. Как правило, люди снимают коттеджи для отдыха неподалеку от дома, поэтому дорога в загородный рай отнимает у них минимум времени.


• На рынке представлена масса предложений подобной недвижимости разной ценовой категории. При желании можно снять шикарный особняк с собственным бассейном, а если бюджет ограничен, вполне реально подыскать что-то подешевле, но в не менее живописном месте. Что немаловажно – в аренду сдаются дома любой вместительности – и для огромной компании, и для небольшой семьи, а то и вовсе для пары человек.


• Немаловажный плюс такого отдыха – минимальная арендная плата. Стоимость аренды загородного жилья для отдыха несравненно ниже, чем цена номера в отеле и тем более чем путевка в дом отдыха, а вот какие-либо ограничения, напротив, полностью отсутствуют.


• В коттеджах, которые сдаются отдыхающим, созданы все условия для комфортного времяпрепровождения, есть необходимая мебель, бытовая техника – все, к чему так привыкли современные горожане.


Мы готовы подобрать для Вас уютный дом в любое время года. Ждем звонка!

Символов 0 / 500