location
Москва
+7 (495) 505-55-51
Бесплатный звонок: +7 (495) 505-55-51
Пн-пт 9-20, сб 10-16
А что с ремонтом в студии ?
А что с ремонтом в студии ?

Ремонт квартиры-студии может быть сложной задачей, но если соблюдать определенные правила, процесс будет гораздо более гладким и эффективным. 


Вот 7 важных правил, которыми стоит руководствоваться при ремонте квартиры-студии:


-Планирование: Тщательно спланируйте весь процесс ремонта, начиная с бюджетирования и выбора материалов, заканчивая расстановкой мебели и окраской стен. Уделите особое внимание максимизации пространства и созданию функциональных зон.


-Максимизация света: В студийных квартирах освещение играет ключевую роль. Рассмотрите возможность добавления дополнительных окон или установки светильников, чтобы создать яркое и уютное пространство.


-Материалы: Используйте практичные и функциональные материалы, которые выдержат повышенную нагрузку на использование. Керамическая плитка, ламинат и прочные краски - отличные варианты для кухни и ванной комнаты.


-Зональность: Создайте различные функциональные зоны в квартире, такие как спальня, гостиная, кухня и столовая. Размещение мебели и зонирование пространства помогут визуально отделить эти области друг от друга.


-Хранение: Учитывайте необходимость хранения в квартире-студии. Используйте многоуровневые полки, шкафы с выдвижными ящиками и скрытые хранители, чтобы максимально использовать доступное пространство.


-Функциональная мебель: Инвестируйте в многофункциональную мебель, такую как раскладывающиеся столы, диваны-кровати и шкафы-горки. Это поможет оптимизировать использование пространства и сделает его более удобным и эргономичным.


-Подрядчики: Наймите надежных и профессиональных подрядчиков, чтобы выполнить ремонтные работы. Убедитесь, что они имеют хорошие отзывы и опыт работы с небольшими квартирами.


Соблюдение этих правил поможет вам получить идеально отремонтированную квартиру-студию с эффективным использованием пространства.

Символов 0 / 500