location
Москва
+7 (495) 505-55-51
Бесплатный звонок: +7 (495) 505-55-51
Пн-пт 9-20, сб 10-16
Тренды ремонта квартиры 2023
Тренды ремонта квартиры 2023

1. Популярность экологически чистых материалов. Времена, когда люди предпочитали химические искусственные материалы, уходят в прошлое. В 2023 году растет спрос на натуральные и экологически безопасные отделочные материалы, такие как дерево, камень, глина и нераспространяющие огонь материалы. Они не только придают комнатам неповторимый вид, но и способствуют здоровому воздуху в помещении.


2. Минимализм и скандинавский стиль. Просторные и светлые интерьеры остаются популярными и в 2023 году. Многие люди предпочитают минималистичные и функциональные дизайны, которые обеспечивают простоту и легкость в использовании пространства. Скандинавский стиль, с его светлыми тонами, натуральными материалами и стильными акцентами, будет одним из главных трендов ремонта квартиры в следующем году.


3. Умные технологии. С развитием смарт-домов и умных устройств, все больше людей вкладывают средства в инновационные технологии для своего дома. От автоматической системы управления светом и отоплением до умных холодильников и систем безопасности, умные технологии будут основным трендом ремонта квартир в 2023 году.


4. Цветовой акцент. Вместо обычных однотонных интерьеров все больше людей разбавляют их яркими цветовыми акцентами. Это может быть красиво оформленная стена с ярким обоев или акцентные декоративные элементы, такие как подушки, ковры или картинки. Цветовые акценты добавляют жизненности и индивидуальности в интерьер и являются одним из основных трендов ремонта квартиры в 2023 году.


5. Уникальные элементы декора. Вместо стандартных и однообразных элементов декора все больше людей выбирают необычные и запоминающиеся детали. Это может быть уникальная люстра, необычная мебель, абстрактные картины или даже стильные предметы, сделанные своими руками. Уникальные элементы декора помогают создать неповторимый интерьер и будут популярны в 2023 году.

Символов 0 / 500